2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marktconsultatie Operationeel Data Platform (ODP)
Beschreibung: Marktconsultatie RET Operationeel Data Platform (ODP) Ter voorbereiding op een Europese aanbesteding inzake een platform voor conditiegestuurd onderhoud over de acht technische domeinen van RET.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72500000 Datenverarbeitungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software