567963-2026 - Ergebnis
Irland – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – Provision of Software Support Services
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Provision of Software Support Services
Beschreibung: The Services comprise: A managed service that brings multiple systems under a managed SLA. A dedicated Senior Software Developer to enable continuous and ongoing maintenance and interventions as required. This Developer will be required for 70 days across the 1st year of the contract (1st July 2026 – 31st June 2027) and 46 days for year 2 and any subsequent years. We envisage that this developer would be the same individual. Project-based professional services on an ad-hoc basis based on a rate card to activate projects and tasks
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72130000 Beratung bei der Planung von Computeranlagen, 72200000 Softwareprogrammierung und -beratung, 72212100 Entwicklung von branchenspezifischer Software, 72212210 Entwicklung von Vernetzungssoftware, 72212211 Entwicklung von Software für den Plattformenverbund, 72212422 Entwicklung von Softwarereihen, 72212517 Entwicklung von IT-Software
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0