See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa samochodów osobowych na 2025 rok dla PGE Obrót S.A.
Beschreibung: Dostawa samochodów osobowych na 2025 rok dla PGE Obrót S.A.
Vorherige Bekanntmachung: 91834-2025
Interne Kennung: POST/OBR/OBR/DZZ/00090/2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34110000 Personenkraftwagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Część I - Dostawa samochodów kategorii VB - hybryda
Beschreibung: Część I - Dostawa samochodów kategorii VB - hybryda
Menge: 7 Stück