567979-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen in Verbindung mit der Forstwirtschaft – Forstbetrieb Flossenbürg: motormanuelle und maschinelle Holzernte mit Harvester, Rückung mit Forwarder sowie Lagerung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelForstbetrieb Flossenbürg: motormanuelle und maschinelle Holzernte mit Harvester, Rückung mit Forwarder sowie Lagerung
BeschreibungForstbetrieb Flossenbürg: motormanuelle und maschinelle Holzernte mit Harvester, Rückung mit Forwarder sowie Lagerung
Interne Kennung2025ST000210
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77230000 Dienstleistungen in Verbindung mit der Forstwirtschaft
5. Los
LosLOT-0001
TitelFlossenbürg 17.500 fm
BeschreibungFlossenbürg I 17.500 fm
Haupteinstufung (cpv): 77211200 Transport von Stämmen im und aus dem Wald
Optionen
Beschreibung der OptionenVom Auftraggeber kann eine Option zur Verlängerung gezogen werden.
LosLOT-0002
TitelFlossenbürg 13.000 fm
BeschreibungFlossenbürg 13.000 fm