567981-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Fahrzeuge für Abfall – ein Frontlader-Abfallsammelfahrzeug
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titelein Frontlader-Abfallsammelfahrzeug
BeschreibungLieferung von einem Abfallsammelfahrzeug als Frontlader, Antrieb 6x2*4, zGG 26 t inkl. Abfallsammelaufbau mit mind. 30 m3 in zwei Losen
Interne Kennung2.5.1.4.-2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144510 Fahrzeuge für Abfall
5. Los
LosLOT-0001
TitelFahrgestell, Antrieb 6x2*4, zGG 26 t
BeschreibungLos I: ein Fahrgestell, Antrieb 6x2*4, zGG 26 t als Grundfahrzeug für Los II: einen Abfallsammelaufbau als Frontlader mit mind. 30 m3 Aufbauvolumen
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelAbfallsammelaufbau als Frontlader mit mind. 30 m3 Aufbauvolumen
Interne Kennung2