2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau Kläranlage Unterweißbach an der Schwarza 98744/Thüringen
Beschreibung: Neubau Kläranlage Unterweißbach an der Schwarza 98744/Thüringen
Interne Kennung: 01/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45252100 Bau von Kläranlagen
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Baulicher Teil
Beschreibung: Baulicher Teil
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Maschinen- und verfahrenstechnische Ausrüstung
Beschreibung: Maschinen- und verfahrenstechnische Ausrüstung
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Titel: EMSR-Technik
Beschreibung: EMSR-Technik
Interne Kennung: LOT-0004