2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réhabilitation de 40 logements collectifs de la résidence "Saint-Joseph" et de 40 logements collectifs de la résidence "Cité Saint-Joseph 1" à APT
Beschreibung: Réhabilitation de 40 logements collectifs de la résidence "Saint-Joseph" et de 40 logements collectifs de la résidence "Cité Saint-Joseph 1" à APT
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45321000 Wärmedämmarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser, 45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten, 45421141 Einbau von Trennwänden, 45432100 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten, 44316500 Schmiedewaren, 45442100 Anstricharbeiten, 45320000 Abdichtungs- und Dämmarbeiten, 45332000 Installateurarbeiten und Verlegung von Abwasserleitungen, 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: TOUS CORPS D'ETAT
Beschreibung: Tous corps d'état
Interne Kennung: 99
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser, 45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten, 45421141 Einbau von Trennwänden, 45432110 Bodenverlegearbeiten, 44316500 Schmiedewaren, 45442100 Anstricharbeiten, 45320000 Abdichtungs- und Dämmarbeiten, 45332000 Installateurarbeiten und Verlegung von Abwasserleitungen, 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45321000 Thermal insulation work
Additional classification (cpv): 45261420 Waterproofing work, 45420000 Joinery and carpentry installation work, 45421141 Installation of partitioning, 45432100 Floor laying and covering work, 44316500 Smiths' wares, 45442100 Painting work, 45320000 Insulation work, 45332000 Plumbing and drain-laying work, 45311200 Electrical fitting work
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: TOUS CORPS D'ETAT
Description: Tous corps d'état
Internal identifier: 99
Additional classification (cpv): 45261420 Waterproofing work, 45420000 Joinery and carpentry installation work, 45421141 Installation of partitioning, 45432110 Floor-laying work, 44316500 Smiths' wares, 45442100 Painting work, 45320000 Insulation work, 45332000 Plumbing and drain-laying work, 45311200 Electrical fitting work