See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONSTRUCTION D'UN GROUPE SCOLAIRE
Beschreibung: LE PROJET CONSISTE EN LA CONSTRUCTION D'UN GROUPE SCOLAIRE A JONQUIERES SAINT VINCENT, COMPOSÉ DE 10 CLASSES COMPLÈTES ET 10 CLASSES DÉDOUBLÉES, QUI COMPREND UN RÉFECTOIRE AVEC UNE CUISINE DE PRODUCTION
Interne Kennung: T-PF-21014
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude
5. Los
Los: LOT-0010
Titel: Chauffage - Ventilation - Climatisation
Beschreibung: Travaux d'installation de matériel de chauffage, de ventilation et de climatisation, travaux de plomberie
Interne Kennung: 10
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
Los: LOT-0015
Titel: Sonde géothermie
Beschreibung: Travaux de sondage et de forage de reconnaissance
Interne Kennung: 15
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45120000 Versuchs- und Aufschlussbohrungen
567990-2025 - Résultats
France – Travaux de construction de bâtiments scolaires – CONSTRUCTION D'UN GROUPE SCOLAIRE
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: T-PF-21014
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45214200 Travaux de construction de bâtiments scolaires
Nomenclature complémentaire (cpv): 45214200 Travaux de construction de bâtiments scolaires
5. Lot
Lot: LOT-0010
Identifiant interne: 10
Nomenclature complémentaire (cpv): 45331000 Travaux d'installation de matériel de chauffage, de ventilation et de climatisation
Lot: LOT-0015
Titre: Sonde géothermie
Identifiant interne: 15
Nomenclature complémentaire (cpv): 45120000 Travaux de sondage et de forage de reconnaissance