2. Verfahren
Verfahren
Titel: Installation et location de bâtiments modulaires à la Brigade de Surveillance Extérieure Conteneurs de Gonfreville l'Orcher
Beschreibung: Location temporaire (12 mois minimum) de surfaces modulaires destinées à augmenter les capacités du site en vue de l'arrivée prochaine d'agents supplémentaires à la Brigade Extérieure de Surveillance Conteneurs de Gonfreville l'Orcher
Interne Kennung: DIDDI76_BSEC_SMS_MOD
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44211100 Mobile, modulare Containergebäude
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Location temporaire (12 mois minimum) de surfaces modulaires destinés à augmenter les capacités du site en vue de l'arrivée prochaine d'agents supplémentaires à la Brigade Extérieure de Surveillance Conteneurs de Gonfreville l'Orcher
Beschreibung: Location temporaire (12 mois minimum) de surfaces modulaires destinés à augmenter les capacités du site en vue de l'arrivée prochaine d'agents supplémentaires à la Brigade Extérieure de Surveillance Conteneurs de Gonfreville l'Orcher
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen