See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2026-SA0013 - DPI - Maintenance des installations techniques des bâtiments départementaux
Beschreibung: Maintenance des installations techniques des bâtiments départementaux
Interne Kennung: 2026-SA0013
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 - Base Logistique - 14 Rue Louis Rossel à METZ - Musée de Gravelotte - Maison Robert SCHUMAN à SCY-CHAZELLES
Beschreibung: Lot n°1 - Base Logistique - 14 Rue Louis Rossel à METZ - Musée de Gravelotte - Maison Robert SCHUMAN à SCY-CHAZELLES
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 - Maison du Département et Centre des Archives Industrielles et Techniques de la Moselle à SAINT-AVOLD
Beschreibung: Lot n°2 - Maison du Département et Centre des Archives Industrielles et Techniques de la Moselle à SAINT-AVOLD
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 - Château de Manderen - Cuisine Centrale de Vitry sur Orne
Beschreibung: Lot n°3 - Château de Manderen - Cuisine Centrale de Vitry sur Orne
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot n°4 - Domaine de Lindre à LINDRE BASSE
Beschreibung: Lot n°4 - Domaine de Lindre à LINDRE BASSE
Interne Kennung: 4