See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Deutschqualifizierung für das AMS Vöcklabruck
Beschreibung: Deutschqualifizierung von Alphabetisierung bis C1
Interne Kennung: AMSOÖ/Fo09-418-25
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zentrale Elemente des Verfahrens: Folgeauftrag nach Ausschreibung AMSOÖ/Fo04-418-23 mit WH Option und Zuschlag am 2.6.23
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80400000 Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
5. Los
Los: LOT-8687
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: siehe Ausschreibung AMSOÖ/Fo04-418-23