568-2026 - Ergebnis
Polen – Arzneimittel – „Dostawa : leków, płynów infuzyjnych, chemioterapeutyków i leków programowych do apteki szpitalnej.”
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel„Dostawa : leków, płynów infuzyjnych, chemioterapeutyków i leków programowych do apteki szpitalnej.”
BeschreibungDostawa : leków, płynów infuzyjnych, chemioterapeutyków i leków programowych do apteki szpitalnej.
Vorherige Bekanntmachung703656-2025
Interne KennungZP/41/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des Verfahrensnd
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
5. Los
LosLOT-0016
Titel6
BeschreibungLeki
Interne KennungLeki 6
LosLOT-0017
Titel15
Interne KennungLeki 15
LosLOT-0018
Titel34
Interne KennungLeki 34
LosLOT-0019
Titel47
Interne KennungLeki 47
LosLOT-0020
Titel44
Interne KennungLeki 44