568002-2026 - Ergebnis
Deutschland – Lehrbedarf – RV Klassenzimmerstühle
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRV Klassenzimmerstühle
BeschreibungRahmenvertrag; Lieferleistung ( frei Verwendungsstelle ) incl. Montage
Interne KennungVGSt1-2-2026-0056
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39162110 Lehrbedarf
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39162110 Lehrbedarf
5. Los
LosLOT-0001
TitelFreischwinger, Drehstühle und Stühle mit Fußstütze mit Kunststoffschale
BeschreibungRahmenvereinbarung über diverse Schulmöbel; Lieferleistung
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenVerlängerungsoption; 2 x 3 Monate
LosLOT-0002
TitelFreischwinger, Drehstühle und Stühle mit Fußstütze aus Formpressholz
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelDrehstuhl in Naturmaterial mit Sitzpolster
Interne KennungLOT-0003