Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39130000 Büromöbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel
Erfüllungsort
Stadt: Bydgoszcz
Land, Gliederung (NUTS): Bydgosko-Toruński (PL613)
Land: Polen