2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prothèses orthopédiques modulaires membres inférieurs, membres supérieurs pour le CHU Caen Normandie et le CHAB
Beschreibung: Fourniture de prothèses orthopédiques modulaires membres inférieurs, membres supérieurs pour le CHU Caen Normandie et le CHAB
Interne Kennung: PHARMA2026065
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33183200 Orthopädische Prothesen
5. Los
Los: LOT-0001