56803-2025 - Wettbewerb
Tschechien – Mahlmaschinen – VIVA ENERGY, s.r.o. – vybudování nové kompostárny
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVIVA ENERGY, s.r.o. – vybudování nové kompostárny
BeschreibungPředmětem plnění této veřejné zakázky je dodávka vybudování nové kompostárny, zahrnující dodávku, dopravu, montáž a zprovoznění.
Interne Kennung1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43414000 Mahlmaschinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 43411000 Sortier- und Siebmaschinen
5. Los
LosLOT-0001