568030-2026 - Ergebnis
Deutschland – Maschinen für besondere land- oder forstwirtschaftliche Zwecke – Ersatzbeschaffung Starkholzharvester MSP Nienburg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErsatzbeschaffung Starkholzharvester MSP Nienburg
BeschreibungErsatzbeschaffung eines Starkholzharvesters
Interne Kennung3-02-02-07-005/004
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16600000 Maschinen für besondere land- oder forstwirtschaftliche Zwecke
5. Los
LosLOT-0001