568033-2026 - Wettbewerb
Spanien – Dienstleistungen im Sport – Servicio de Actividades Deportivas y Socorrismo en las instalaciones de Barakaldo Kirolak
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de Actividades Deportivas y Socorrismo en las instalaciones de Barakaldo Kirolak
Beschreibung: Servicio de Actividades Deportivas y Socorrismo en las instalaciones de Barakaldo Kirolak
Interne Kennung: 202600340
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Abierto
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92600000 Dienstleistungen im Sport
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0