See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: AWV/VW/2026/2_Nieuwbouw, aanpassingen, wegname en onderhoud van biflashes en verkeersborden met veranderlijke informatie (zone 30) in schoolomgevingen langs gewestwegen in Vlaanderen
Beschreibung: Deze opdracht heeft als voorwerp het leveren, plaatsen, vervangen en onderhouden van apparatuur die deel uitmaakt van biflash- en dynamische zone 30 installaties langsheen de gewestwegen (en zijstraten) in beheer van het Vlaams Gewest. Hiertoe behoren ook de centrale applicaties die de aansturing van deze installaties verzorgen (o.m. de kalenderwebsite, de Centrale Master Controller-software en communicatiekoppelvlakken met het afstandsbewakingssysteem).
Interne Kennung: AWV/VW/2026/2
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen, Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45316200 Installation von Signalanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34996000 Steuer- und Überwachungs-, Sicherheits- oder Signaleinrichtungen für den Straßenverkehr, 72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software, 72212100 Entwicklung von branchenspezifischer Software
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: AWV/VW/2026/2 - Nieuwbouw, aanpassingen, wegname en onderhoud van biflashes en verkeersborden met veranderlijke informatie (zone 30) in schoolomgevingen langs gewestwegen in Vlaanderen
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen