56804-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen im Energiebereich – Erstellung Transformationspläne
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErstellung Transformationspläne
BeschreibungErstellung von zwei förder- und genehmigungsfähigen Transformationsplänen gemäß Bundesförderung für effiziente Wärmenetze (BEW, 01.08.2022) für die Fernwärmenetze Dampfnetz und Heizwasser der WSW Energie & Wasser AG in Wuppertal.
Interne Kennung876357
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71314000 Dienstleistungen im Energiebereich
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71314300 Beratung im Bereich Energieeinsparung, 71356400 Technische Planungsleistungen
5. Los
LosLOT-0001