568045-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Fernwärme – BV_FW_Rhodiusstraße
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBV_FW_Rhodiusstraße
BeschreibungLieferung von Fernwärme-Systemmaterial und die dazugehörige Ausführung von Montagearbeiten (Muffenmontage) für das Projekt Rhodiusstr.
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09323000 Fernwärme
5. Los
LosLOT-0001
TitelProjektauftrag zur Lieferung von Fernwärme-Systemmaterial und die dazugehörige Ausführung von Montagearbeiten (Muffenmontage) für das Projekt Rhodiusstr.
BeschreibungProjektauftrag zur Lieferung von Fernwärme-Systemmaterial und die dazugehörige Ausführung von Montagearbeiten (Muffenmontage) für das Projekt Rhodiusstr.: VERBUNDMANTELROHR KST DN250 12M Länge 1968 M ROHRBOGEN M.PE-HD-SEGM.DN250 50 ST SCHRUMPFMUFFE F. KMR-ROHR DN250 AD400 244 ST KUGELHAHN DN250 PN25 EINSCHW. VORISOL. 14 ST KMR-PE-X-Schrumpfmuffen montieren 244 LE Dehnpolster liefern montieren 200 Meter Dehnpolster liefern montieren 300 Meter Feuchtigkeitsindikatoren liefern+montieren 244 Stück T-Weiche (TW) Montagemeister Baustellenleiter Obermonteur Monteur Meßtechniker An- und Abfahrtpauschale Winterbaumaßnahme DN 250 bis DN 500
Interne KennungLOT-0001 E65318317