568046-2025 - Ergebnis
Deutschland – Fahrleitungsbauarbeiten – Oberleitungsarbeiten: EÜ Erneuerung KRBW "Y-Brücke in Mainz Bischofsheim - , Strecke 3525, km 11,220
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelOberleitungsarbeiten: EÜ Erneuerung KRBW "Y-Brücke in Mainz Bischofsheim - , Strecke 3525, km 11,220
BeschreibungBauleistungen OLA für Erneuerung des Kreuzungsbauwerks "Y-Brücke" zwischen Kostheim und Bischofsheim, Strecke 3525, km 11,220
Interne Kennung25FEI80480
VerfahrensartSonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234160 Fahrleitungsbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001