568046-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Tragbare Computer – Lieferung von Notebooks und robusten Notebooks Los 1: Notebooks für Büroanwendungen; Los 2: Lieferung von Notebooks für unterwegs; Los 3: Notebooks für rechen- und grafikintensive Anwendungen
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Notebooks und robusten Notebooks Los 1: Notebooks für Büroanwendungen; Los 2: Lieferung von Notebooks für unterwegs; Los 3: Notebooks für rechen- und grafikintensive Anwendungen
BeschreibungLieferung von Notebooks und robusten Notebooks Los 1: Notebooks für Büroanwendungen; Los 2: Lieferung von Notebooks für unterwegs; Los 3: Notebooks für rechen- und grafikintensive Anwendungen
Interne KennungZIB 13.05 - 9977/19/VV : 1 - VV : 3
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30213100 Tragbare Computer
5. Los
LosLOT-0001
TitelLieferung von Notebooks und robusten Notebooks Los 1: Notebooks für Büroanwendungen
BeschreibungLieferung von Notebooks und robusten Notebooks Los 1: Notebooks für Büroanwendungen
Interne KennungZIB 13.05 - 9977/19/VV : 1
LosLOT-0002
TitelLieferung von Notebooks für unterwegs, sowie damit verbundene Betriebssystemsoftware und Dienstleistungen zur Wartung und Reparatur
BeschreibungLieferung von Notebooks für unterwegs, sowie damit verbundene Betriebssystemsoftware und Dienstleistungen zur Wartung und Reparatur
Interne KennungZIB 13.05 - 9977/19/VV : 2
LosLOT-0003
TitelLieferung von Notebooks für rechen- und grafikintensive Anwendungen sowie damit verbundene Betriebssystemsoftware und Dienstleistungen zur Wartung und Reparatur
BeschreibungLieferung von Notebooks für rechen- und grafikintensive Anwendungen sowie damit verbundene Betriebssystemsoftware und Dienstleistungen zur Wartung und Reparatur
Interne KennungZIB 13.05 - 9977/19/VV : 3