See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVIZIO DI ASSISTENZA DOMICILIARE DIRETTA A FAVORE DI ANZIANI E ADULTI INABILI IN CONDIZIONE DI FRAGILITÀ O NON AUTOSUFFICIENZA
Beschreibung: SERVIZIO DI ASSISTENZA DOMICILIARE DIRETTA A FAVORE DI ANZIANI E ADULTI INABILI IN CONDIZIONE DI FRAGILITÀ O NON AUTOSUFFICIENZA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85312400 Nicht in Heimen erbrachte Fürsorgeleistungen
5. Los
Los: LOT-0001