2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché d'entretien des installations solaires photovoltaïques - Midi Pyrénées (Relance)
Beschreibung: Marché d'entretien des installations solaires photovoltaïques - Midi Pyrénées (Relance)
Vorherige Bekanntmachung: 388006-2026
Interne Kennung: AO 5574
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
5. Los
Los: LOT-0003
Titel: Midi-Pyrénées
Beschreibung: Lot 2 - Midi Pyrénées
Interne Kennung: Lot 2
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L’acheteur se réserve la possibilité de conclure, dans les conditions définies par l’article R. 2122-7 du code de la commande publique, des marchés portant sur des prestations similaires à celles objets du présent marché