568071-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Technische Planungsleistungen für Verkehrsanlagen – Planungsleistungen für Verkehrsanlagen - Hauptstraßenbau in Falkensee - Hansastraße zwischen Ringpromenade und Nauener Straße
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPlanungsleistungen für Verkehrsanlagen - Hauptstraßenbau in Falkensee - Hansastraße zwischen Ringpromenade und Nauener Straße
BeschreibungPlanungsleistungen für die Verkehrsanlage Hansastraße zwischen Ringpromenade und Nauener Straße
Interne KennungSF2026/105
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71322500 Technische Planungsleistungen für Verkehrsanlagen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungPlanungsleistungen für Verkehrsanlagen über Leistungsphase 2 und 3 sowie einer optionalen Beauftragung der Leistungsphasen 4 bis 8 und besondere Leistungen