See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: S2 Nord - Ersatzneubau EÜ Wiltbergstraße
Beschreibung: S2 Nord - Ersatzneubau EÜ Wiltbergstraße
Interne Kennung: 20FEI43591
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45221112 Bau von Eisenbahnbrücken
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45221119 Bauarbeiten zur Erneuerung von Brücken
5. Los
Los: LOT-0001