568085-2021 - ErgebnisDeutschland-Wiesbaden: Regalanlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Regalanlage Archiv Cölbe
Referenznummer der Bekanntmachung: VG-0437-2021-0279
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39151100 Regalanlagen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Regal-Ausstattung eines zentralen Archives in Cölbe für das Oberlandesgericht Frankfurt am Main
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung