568105-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Chemische Reagenzien – Lieferung von Flow-Cells und Sequenzierchemie von Oxford Nanopore Technologies
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Flow-Cells und Sequenzierchemie von Oxford Nanopore Technologies
BeschreibungDas Berliner Institut für Gesundheitsforschung in der Charité (BIH), Anna-Louisa-Karsch Str. 2, 10178 Berlin beabsichtigt, den Auftrag für die Lieferung von Flow-Cells und Sequenzierchemie (Reagenzien) des Herstellers Oxford Nanopore Technologies Plc zu vergeben. Es bestehen gesonderte Anforderungen nach dem Berliner Ausschreibungs- und Vergabegesetz (BerlAVG), siehe Vergabeunterlagen. Nähere Informationen können den auf der Vergabeplattform der Charité (https://vergabeplattform.charité.de) zur Verfügung gestellten Unterlagen entnommen werden.
Interne KennungEL 9/25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33696300 Chemische Reagenzien
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33696500 Laborreagenzien
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung1