2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de cuves sous pressions pour installation d’eau potable, d’eaux usées et d’eau industrielle
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande Fourniture et livraison de cuves sous pressions pour installation d’eau potable, d’eaux usées et d’eau industrielle
Interne Kennung: 2026F0262_0263MMNOC
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44618500 Bottiche
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2026F0262MMNOC : Lot 1 : cuves anti-bélier et cuves de surpression et prestations et pièces détachées associées
Beschreibung: la fourniture et la livraison de cuves sous pression destinées à des installations de production d’eau potable, de pompage d’eau potable, de pompage d’eaux usées ou de pompage d’eau industrielle
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: 2026F0263MMNOC : Lot 2 : vases d’expansion et prestations et pièces détachées associées
Beschreibung: La fourniture et la livraison de cuves sous pression destinées à des installations de production d’eau potable, de pompage d’eau potable, de pompage d’eaux usées ou de pompage d’eau industrielle
Interne Kennung: 2
Optionen:
Beschreibung der Optionen: voir document de la consultation