2. Verfahren
Verfahren
Titel: DESINSECTISATION DES LOGEMENTS ET PARTIES COMMUNES DU PATRIMOINE D'HABITAT AUDOIS
Beschreibung: Montant HT maximum des prestations à bon de commande : 200 000,00 Euro(s) H.T. Montant HT maximum pour la durée totale du contrat : 400 000,00 euro(s) Euro(s) H.T. L'accord-cadre est "composite". Il comprend une partie "marché ordinaire" et une partie "accord-cadre à bons de commande". Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les prestations similaires envisagées
Interne Kennung: 26N023/FC
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85142300 Hygienedienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85142300 Hygienedienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1861754