Angaben zu Mitteln der Europäischen Union Der Auftrag steht in Verbindung mit einem Vorhaben und/oder Programm, das aus Mitteln der EU finanziert wird: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Ausbau
Los-Nr.: 2
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 50117200 Umbau von Krankenwagen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Fahrzeugausbau zum KTW Typ A2 nach DIN EN 1789 (Anzahl 10) gem. Leistungsverzeichnis
Lieferung der medizinisch-technischen Beladung in Form von 10 Tragestühlen gem. Leistungsverzeichnis