See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACQUISITION DE VEHICULES TPMR NEUFS DE 9 ET 5 PLACES
Beschreibung: Accord-cadre sans minimum, avec un maximum en quantité. L'accord-cadre est composé de 2 lots (voir article 1.3 du RC). Il est conclu pour une durée d'un an à compter de sa notification et est reconductible tacitement sept fois, sans que sa durée n'excède huit ans. Les délais d'exécution seront précisés dans chaque bon de commande. L'entité adjudicatrice n'impose aucune forme de groupement. Pas de variante.
Interne Kennung: 2025.9.02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34115200 Kraftfahrzeuge für den Transport von weniger als 10 Personen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Véhicule 9 places
Beschreibung: Voir RC et AE.
Interne Kennung: 2025.9.2 Véhicule 9 places
Los: LOT-0002
Titel: Véhicule 5 places
Interne Kennung: 2025.9.02 Véhicule 5 places