568127-2026 - Ergebnis
Spanien – Schneepflüge – Adquisición de un camión quitanieves-grúa con sistema multicambio para el Servicio Provincial de Extinción de Incendios de la Diputación Provincial de Zaragoza.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Adquisición de un camión quitanieves-grúa con sistema multicambio para el Servicio Provincial de Extinción de Incendios de la Diputación Provincial de Zaragoza.
Beschreibung: Adquisición de un camión quitanieves-grúa con sistema multicambio para el Servicio Provincial de Extinción de Incendios de la Diputación Provincial de Zaragoza. El conjunto deberá ser nuevo y apto para el mantenimiento de carreteras provinciales en condiciones de nieve y hielo, así como para el uso de diversos implementos intercambiables propiedad de la Diputación.
Interne Kennung: 1589/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43313100 Schneepflüge
5. Los
Los: LOT-0000