2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATION DE COLLECTE ET TRANSPORT DES ORDURES MENAGERES
Beschreibung: Collecte des OM et assimilés sur les 17 communes de la CCCC et transport jusqu'à Savoie Déchets à Chambéry. Collecte des OM
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90511200 Einsammeln von Hausmüll
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90511200 Einsammeln von Hausmüll
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-72746