See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Es objeto del presente contrato el establecimiento de las condiciones que regularán el Servicio de Recogida y Transporte de Residuos Domésticos y Servicios Complementarios Sierra de Gata
Beschreibung: procedimiento abierto sujeto a regulación armonizada
Interne Kennung: MM 20 2023 SV PA SARA
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90511100 Einsammeln von kommunalem Müll, 90511200 Einsammeln von Hausmüll, 90511300 Müllsammlung, 90512000 Transport von Haushaltsabfällen
5. Los
Los: LOT-0000