568137-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bautischlerarbeiten – Tischlerarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTischlerarbeiten
BeschreibungSchul- und Sportcampus Lerchenauer Straße, Neubau Gewerk: Tischlerarbeiten 2 - Wandverkleidungen
Interne KennungBauR H-10710-2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungWandakustikverkleidung aus Brettsperrholz-Akustikpaneel 33 mm ca. 2.250 m2 Wandakustikverkleidung aus Brettsperrholz-Akustikpaneel 33 mm ca. 390 m2 Ausführung Wandakustikverkleidung an Torblätter von Hebefaltladen ca. 21 m2 Ausführung Wandakustikverkleidung mit Revisionstüren ca. 425 m2 Ausführung Wandakustikverkleidung als Tapetentüren ca. 12 m2 Ausführung von Nischen in Wandakustikverkleidung ca. 50 St Breitbandabsorber ca. 100 St Tieftonabsorber ca. 30 St