568140-2025 - Ergebnis
Deutschland – Lastwagen mit Hebeplattform – 7 LKW 3
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel7 LKW 3
BeschreibungBeschaffungsvorgang der Berliner Feuerwehr über die Lieferung von 7 konventionell angetriebenen LKW 3 mit Kofferaufbau und Ladebordwand
Interne Kennung2025-27
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34142100 Lastwagen mit Hebeplattform
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 3 LKW 3
Interne Kennung2026-27_Los_1
LosLOT-0002
TitelLos 2 3 LKW 3
Interne Kennung2026-27_Los_2
LosLOT-0003
TitelLos 3 1 LKW 3 H mit Hygienekomponente
Interne Kennung2026-27_Los_3