2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ausführungsplanung und ÖBA
Beschreibung: Planungsdienstleistung und ÖBA betreffend HWS-Maßnahmen im Gemeindegebiet von Fraham, Öberösterreich
Interne Kennung: 1
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71322400 Planungsleistungen für Dämme
5. Los
Los: LOT-6226
Titel: Ausführungsplanung + ÖBA
Beschreibung: Hochwasserschutz Fraham
Haupteinstufung (cpv): 71520000 Bauaufsicht
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71322400 Planungsleistungen für Dämme