Bibliotheksregale und andere Systembibliotheksmöbel
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Los-Nr.: Los 2: Objektmöbel
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 39155000 Büchereimöbel
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Objektmöbel