56816-2024 - Wettbewerb
Österreich – Bauarbeiten für Brücken, Tunnel, Schächte und Unterführungen – RV3005/2024 Rahmenvertrag Korrosionsschutzarbeiten Gebiet Süd/Ost
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: RV3005/2024 Rahmenvertrag Korrosionsschutzarbeiten Gebiet Süd/Ost
Beschreibung: Korrosionsschutzarbeiten an Bauwerken im Wien Gebiet Süd/Ost
Interne Kennung: MA 29-VGV-739748/2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45221000 Bauarbeiten für Brücken, Tunnel, Schächte und Unterführungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45442200 Auftrag von Korrosionsschutzschichten
5. Los
Los: LOT-0206
Beschreibung: Korrosionsschutzarbeiten an Bauwerken in Wien im Gebiet Süd/Ost
Interne Kennung: 1