568162-2025 - Wettbewerb
Schweiz – Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör – Copie Collège du Grand-Pré à Prilly - Assainissement-transformation-mise en conformité - LOT 24 - CFC 272
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelCopie Collège du Grand-Pré à Prilly - Assainissement-transformation-mise en conformité - LOT 24 - CFC 272
BeschreibungCe CFC porte sur la réalisation de vitrages intérieurs et portes extérieures ainsi que rehaussement des parapets, y compris balustrade.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
5. Los
LosLOT-0000