See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de restauration collective pour les besoins des écoles et du Centre de Loisirs Coluche de la Ville de Calais
Beschreibung: Prestations de restauration collective pour les besoins des écoles et du Centre de Loisirs Coluche de la Ville de Calais
Interne Kennung: C_DGAES_2026-11
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38343000 Fehlerüberwachungseinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 Prestations de restauration pour les besoins des écoles
Beschreibung: Lot 1 Prestations de restauration pour les besoins des écoles
Interne Kennung: 1
Menge: 2 120 000 Stück
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 Prestations de restauration pour les besoins du Centre de Loisirs Coluche
Beschreibung: Lot 2 Prestations de restauration pour les besoins du Centre de Loisirs Coluche
Interne Kennung: 2
Menge: 200 000 Stück