See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Drift och underhåll av sopsugsanläggningen i Norra Djurgårdsstaden
Beschreibung: SVOA behöver handla upp drift och underhåll av sopsugsanläggningen i Norra Djurgårdsstaden.
Interne Kennung: 26SVOA143
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79993100 Betriebsmittelverwaltung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen, 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Drift och underhåll av sopsugsanläggningen i Norra Djurgårdsstaden