See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA APERTA EX ART. 71 D.LGS. N. 36 2023 PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI MANUTENZIONE E ASSISTENZA AGLI UTENTI CON HELP-DESK DEDICATO DELLA PIATTAFORMA TPCS – 2026-2029
Beschreibung: L’appalto ha per oggetto l’affidamento dei servizi di manutenzione e assistenza agli utenti con help-desk dedicato del TPCS, port community system dell’ADSP-MTS per un periodo di 36 mesi oltre un eventuale periodo di proroga tecnica per un massimo di 4 mesi. L’affidamento comprende i servizi, come dettagliati nell’articolo 8 del Capitolato Speciale d'Appalto “Descrizione dei servizi oggetto dell’affidamento”.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72266000 Software-Beratung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: PROCEDURA APERTA EX ART. 71 D.LGS. N. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI MANUTENZIONE E ASSISTENZA AGLI UTENTI CON HELP-DESK DEDICATO DELLA PIATTAFORMA TPCS – 2026-2029
Beschreibung: L’appalto ha per oggetto l’affidamento dei servizi di manutenzione e assistenza agli utenti con help-desk dedicato del TPCS, port community system dell’ADSP-MTS per un periodo di 36 mesi oltre un eventuale periodo di proroga tecnica per un massimo di 4 mesi. L’affidamento comprende i servizi, come dettagliati nell’articolo 8 del Capitolato Speciale d’appalto “Descrizione dei servizi oggetto dell’affidamento”.