568180-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bodenuntersuchungen – RAW_700-35_Baugrunduntersuchungen IngB
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRAW_700-35_Baugrunduntersuchungen IngB
BeschreibungBaugrunderkundungen für zwei Brückenstandorte, einen Tunnelstandort, eine Straße und Geh- und Radweg sind Kernbohrungen einschließlich Standard-Penetrationstest sowie entsprechende Drucksondierungen durchzuführen.
Interne KennungRAW_700-35
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71351500 Bodenuntersuchungen
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000