See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de titres cadeaux et titres culture aux agents de la communauté d'agglomération Royan atlantique - 3 lots
Beschreibung: Fourniture et livraison de titres cadeaux et titres culture aux agents de la communauté d'agglomération Royan atlantique - 3 lots
Interne Kennung: 2026F033
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18530000 Geschenkartikel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - Titres cadeaux multi-enseignes pour le Noël des enfants
Beschreibung: Lot 1 - Titres cadeaux multi-enseignes pour le Noël des enfants
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - Titres cadeaux multi-enseignes pour le Noël des agents
Beschreibung: Lot 2 - Titres cadeaux multi-enseignes pour le Noël des agents
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 - Titres culture multi-enseignes
Beschreibung: Lot 3 - Titres culture multi-enseignes
Interne Kennung: 3