568185-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör – Liefer- und Dienstleistungsvertrag Dienstkleidung Badangestellte Berliner Bäder-Betriebe
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLiefer- und Dienstleistungsvertrag Dienstkleidung Badangestellte Berliner Bäder-Betriebe
BeschreibungAuftragsgegenstand ist die Größenermittlung zur Erstausstattung, die Produktion, die Vorhaltung und die Lieferung von Dienstkleidung für die Badbeschäftigten der Berliner Bäder-Betriebe.
Interne KennungBBB-2025-0126
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungAuftragsgegenstand ist die Größenermittlung zur Erstausstattung, die Produktion, die Vorhaltung und die Lieferung von Dienstkleidung für die Badbeschäftigten der Berliner Bäder-Betriebe. Die Laufzeit des ausgeschriebenen Vertrages beginnt ab Zuschlagserteilung und endet vier Jahre nach Zuschlagserteilung. Der AG kann die Laufzeit des Vertrages 4 x um jeweils 18 Monate verlängern.
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenDie Laufzeit des ausgeschriebenen Vertrages beginnt ab Zuschlagserteilung und endet vier Jahre nach Zuschlagserteilung. Der AG kann die Laufzeit des Vertrages 4 x um jeweils 18 Monate verlängern.