568186-2021 - ErgebnisDeutschland-Altötting: Medizinische Geräte
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Erweiterung InnKlinikum Altötting - Aufstockung Pflege - 207_2-5020-01 Möbeleinbauten
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
33100000 Medizinische Geräte
II.1.4.
Kurze Beschreibung
207_2 AOEBA2- Erweiterung des InnKlinikums Altötting - Aufstockung Pflege
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
33192300 Möbel für ärztliche Zwecke, außer Betten und Tischen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
24 Stk. Arbeitstisch- und Schrankanlagen für Pflegebereich und Bettenaufbereitung