2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ville de Luxembourg: Appel d'offres pour la mission d’organisme agréé dans le cadre de la construction d'un centre scolaire et sportif au 1, rue Mongenast Servais à Dommeldange.
Beschreibung: Les prestations de l’organisme agréé sont les études préalables (PDE), le suivi du chantier, les réceptions de sécurité (ITM) et Environnement ainsi que des interventions supplémentaires pour des réunions, des visites de chantier, des réceptions, le registre de sécurité et la régie.
Interne Kennung: 2602040
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71317210 Beratung im Bereich Gesundheit und Sicherheit
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0